Диалог на тему" заказ мебели по собственному проекту" (до 20 реплик)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Добрый день. Могу ли я заказать у Вас диван? - Конечно. Какой модели Вы бы хотели диван? - Даже не знаю... - Большой или нет? - Думаю, большой мне не нужен. Хотел бы, чтобы он еще раскладывался. - Так...хорошо. А что насчет цветовой палитры? - В пастельных тонах. - Хорошо. У нас есть для Вас кое-что. Можете посмотреть на нашем сайте или приехать в сам магазин. - Думаю, мне будет удобнее приехать. - Замечательно. Знаете адрес нашего магазина? - Да. - Тогда ждем Вас. - Всего хорошего. - Взаимно.