Диалог на тему:"Учитель и ученик"нужно сложить диалог о том как они разговаривают как учитель вызывает к доске учиника ну кароче как в школе!!!!!!!!ПЛИЗ ПОМОГИТЕ

Диалог на тему:"Учитель и ученик" нужно сложить диалог о том как они разговаривают как учитель вызывает к доске учиника ну кароче как в школе!!!!!!!!ПЛИЗ ПОМОГИТЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Маша к доске, сказала учитель. - я не хочу идти, пожалуйста пусть пойдет другой, сказала Маша - а значит Маша ты незнаешь как решать задачу - ладно, я покажу как решать эту задачу - Мммм.... молодец Маша прости что я ошибалась начет тебя садись 5 -