Диалог по Английски! Представьте, что ваш лучший друг недавно плохо написал экзамен, и разыграйте диалог. Пример: А: Я не знаю, что делать. Я действительно недавно получил плохие результаты. В: Ты пытался спросить совета у свое...

Диалог по Английски! Представьте, что ваш лучший друг недавно плохо написал экзамен, и разыграйте диалог. Пример: А: Я не знаю, что делать. Я действительно недавно получил плохие результаты. В: Ты пытался спросить совета у своего учителя? Таким образом, ты узнаешь, где ты ошибаешься. А: Мм, Я не уверен и тд
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Hello. Hello. Well as written exam? Badly. What were the challenges? Yes, a bit, but probably very worried. Do not worry you in another time necessarily succeed. Thank you for the very good support. Welcome .