Диалог по английскому про то что у соседа днём и ночью гавкает собака

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Hi, Joe. Why do you have a dog barking at night?-Hey, Edis. She wants to play with me, but I sleep.-Forgive, but you could not have her uspakoit, it does not allow us to sleep.-I Tried, does not help.-Call the zoologist. It should help you.-Thanks for the advice. I'll do that. So far, I'm sorry for the inconvenience.-Till. Nothing scary! Перевод: -Привет,Джо. Почему у тебя ночью лает собака?-Привет,Эдис. Она хочет играть со мной, но я уже сплю.-Прости,но ты не мог бы её успокоить,она не даёт нам спать.-Я пытался, не помогает.-Вызови зоолога. Он должен тебе помочь.-Спасибо за совет. Я так и сделаю. Пока,прости за неудобства.-Пока. Нечего страшного!