Диалог по русскому языку Сказали сделать диалог по русскому языку на 4 человека, тема "Школьный день", ничего не приходит на голову(
Диалог по русскому языку
Сказали сделать диалог по русскому языку на 4 человека, тема "Школьный день", ничего не приходит на голову(
Ответ(ы) на вопрос:
ну можно например вот так:- Привет! Какой сейчас урок?- Привет.Геометрия.- О классно! Я как раз домашнее заданее всё сделал.- Везёт! А я не сделал.- А почему?- Потому что я ничего не понял на уроке. - Странно, нам же Наталья Сергеевна всё вчера отлично объяснила.- Вот что и странно!- А ты теорему и доказательство выучил?- Нет.- А ну тогда всё ясно. почему ты ничего не понял!Ладно, пошли на урок . там всё и объясню.