Диалог по телефону на тему Мой любимый фильм или мультфильм, включая в него реплики с элементами описания фильма (мультфильма)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Привет Тань. -Привет Юль. -Что сегодня делала?-спросила Юля -Мультик смотрела,-сказала Таня -Какой?-спросила Юля -Иван царевич и серый волк 2 очень смешной посмотри,-сказала Таня -Хорошо посмотрю ладно давай пока, пошла делать уроки,-сказала Юля -Пока,-ответила Таня