Диалог прямая речь со словами здравствуйте до свидания спасибо благодарю извините пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приветствую!                                       Диалог на тему "В магазине"  В субботний вечер мама попросила меня сходить в магазин и купить хлеба.Я подошла к кассе и продавец по приветствовалась: -Добрый вечер,что вам? Здравствуйте,буханку хлеба,пожалуйста,-ответила я,-но у меня возникают затруднения с выбором,не могли бы вы посоветовать мне? -Ржаной хлеб-вкусный да к тому же очень полезный,я и сама его покупаю,-посоветовала продавец. -Пожалуй я возьму его,сколько с меня?,-решилась я. - 22 рубля. После упаковки продавец поблагодарила: -Спасибо за покупку,заходите к нам ещё! Этот магазин особенно мне понравился своим обслуживанием и я буду заходить к ним чаще.