Диалог публицистического характера. ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- простите, как вы относитесь к творчеству Есенина?- Есенин… ха.. уважаемый! В Вашем ли возрасте читать подобные глупости!- отнюдь! Почему это вы считаете его стихи глупостью?! А как же поэма «Чёрный Человек»? Она по-вашему, тоже глупость?!- «Чёрный Человек» - бред пьяницы! Исписался к тому времени ваш поэт. Вот и сочинял подобное. Чему тут восхищаться?-позвольте! Как можно? Это великое произведение, раскрывающие всю суть жизни поэта!- жизни? Он только и делал, что по кабакан ходил. Даже цикл стихов «Москва Кабацкая». А эти строки«Шум и гам в этом логове жутком, Но всю ночь напролёт, до зари, Я читаю стихи пр*ст*туткам И с бандитами жарю спирт­ »Что это как ни «вся его жизнь» ? Это,допустим,может быть интервью с каким-то известным критиком. Я не знаю в каком ты классе,поэтому стих можешь выбрать другой,без матов и "плохих" словечек)