Диалог с использованием числительных на тему приготовить вкусный и полезный завтрак

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Как ты приготовил такую вкусную яичницу?! -Все предельно просто, друг мой. Я лишь взял два яйца, два кусочка бекона и кусочек сыра. После, я поджарил бекон, разбил два яйца в бекон. После того, как яйца поджарились, я сверху положил один кусочек сыра. Вот и все! -Ого! Так просто! Надо тоже сделать такой завтрак.