Диалог учителя и ученика на любую тему (объём - 30 реплик). помогите плз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Ребята, кто не сделал домашнее задание? - спросил учитель на уроке. - Я не сделал, Мария Ивановна, - поднял руку Петя. - Почему ты не сделал домашнее задание? - Я забыл, - стыдливо ответил Петя. - Садись! Больше не забывай. Сейчас пойдешь отвечать к доске. -Сколько будет 6*8 Ученик молча глянув сказал что он не знает ответа. -Расскажи мне правило на свойство дроби. -Я не выучил! -Садись но чтобы на следующий урок ты знал все правила! Хорошо, я все выучу! Спасибо!