ДИАМЕТР СОЛНЦА ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО РАВЕН ОДНОМУ МИЛЛИОНУ ТРЕМСТАМ ДЕВЯНОСТА ДВУМ ТЫСЯЧАМ КИЛОМЕТРОВ НАПИСАТЬ ЦИФРАМИ СУММУ В ТЕКСТЕ
1 392 000 так что ли вроде так