Дібрати цитати з тексту про хоробрість, самовідданість, взаємодопомогу героїв повісті «Міо, мій Міо».

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
“Дорога домой была неблизкой, но возвращаться всегда легко.” “Мне нравится пение птиц, нравится перезвон моих серебристых тополей, но больше всего люблю я слушать смех сына в моем саду.”“Нас одолевал голод. То был не обычный голод. Он душил нас, выворачивал внутренности, леденил кровь, лишал сил; нам хотелось лечь на пол, уснуть и никогда больше не просыпаться.”Астрид Линдгрен «Мио, мой Мио!» Като