Did the people of London build a new city after the fire? Ответ на Англ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
people began to rebuild the city after the fire, by joint efforts, and with the help of other countries took part in Koror City Restoration перевод: люди стали восстанавливать город после пожара совместными усилиями, и при помощи других стран корорые принимали участие в восстановлении города