Дидактически материал страница №30 задача №1 за 2 пакета кефира заплатили 48 рублей. сколько пакетов можно купить 96 рублей по той же цене?

Дидактически материал страница №30 задача №1 за 2 пакета кефира заплатили 48 рублей. сколько пакетов можно купить 96 рублей по той же цене?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 48 : 2 = 24 руб - стоит один пакет 2) 96 : 24 = 4 пакета - можно купить за такую сумму
Гость
48:2=24 руб стоит 1 пакет 96:24=4 пакета Ответ 4 пакета кефира можно купить на 96 руб
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы