Дидактический материал 3 класс Ульянова ст.54 №15. Как его сделать. Даны строки:Подъехала подвода.Отец и лесник Фёдор Иванович осторожно положили на землю оленёнка.В доме лесника уже спали.Он оставался в лесу один возле убитой ...

Дидактический материал 3 класс Ульянова ст.54 №15. Как его сделать. Даны строки: Подъехала подвода. Отец и лесник Фёдор Иванович осторожно положили на землю оленёнка. В доме лесника уже спали. Он оставался в лесу один возле убитой матери. Вот послышались голоса людей. Его выпустили на волю. Она въехала во двор и встала. Вскоре оленёнок подрос. Теперь его привезли к леснику. Поменять строки чтобы получился текст.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)Подъехала подвода. 5)Отец и лесник Фёдор Иванович осторожно положили на землю оленёнка. 1)В доме лесника уже спали. 6)Он оставался в лесу один возле убитой матери. 2)Вот послышались голоса людей. 9)Его выпустили на волю. 4)Она въехала во двор и встала. 8)Вскоре оленёнок подрос. 7)Теперь его привезли к леснику.