(Дикие гуси улетели на юг) .Запишите любое предложение Подчеркните в них главные члены предложения и сказуемое

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гуси. Летели ------- =====
Гость
Подлежащие и сказуемое это и есть главные члены предложения. В октябре пустеют поля и леса. что? леса и поля ,это подлежащие, подчеркиваем одной чертой,выражено существительным. что делают? пустеют,это сказуемое подчеркиваем двумя чертами,выражено глаголом.