Дикие и домашние животные.приведи 2-3 примера животных твоего края

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лось заяц лиса свинья карова курица
Гость
В нашем крае бывают разного виды животных дикого и домашнего. Дикие животные могут быть злыми, а иногда добрыми. Например, волк, лиса, медведь, а добрые животные заяц, ёж и т. д. А домашние животные, например, собака она служит хозяину, а кошка она милая и нечего не любит делать!