"Дикий помещик" Что стало с помещиком после того как ушли крестьяне ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
помещик одичал в буквальном смысле слова. потому что вся его "цивилизованность" и все его богатство держалась на простых мужиках
Гость
Он одичал. Стал дружить с медведем. Порос шерстью и у него выросли ногти. Когда они вернулись, они его отмыли, постригли, одели. И он начал заново читать газету ,, Весть"