Диктант 50-60 слов с чередованием корней. НАПИШИТЕ ПЛИЗ СРОЧНО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гореть, забирать, кланяться, наращивание, запереть, постелить, равнозначный,  зарница, промокать, пловец, расстилать, утварь, блистать, вскочить, выбирать, озаренный, застилать, блестящий, ровнять, раздирать, умереть, положить, разбирать, плавник, склониться, обмакнуть, творить, наклонение, заря, вскакивать, подсказать, равномерный, возраст, полагать, поблескивал, равнение, плавучий, зарево, заросли, вырос, поскакал, поровну,  умирать, заблестеть, вымок, выгорел, зоревать, возлагать, раскланяться, выравнивать...