Диктант из 30 слов: 6 слов по правилу н и нн в прилагательных 6 слов по правилу о и ё в существительных 6 слов по правилу о и е в существительных 6 слов по правилу к и ск в существительных 6 слов по правилу о и е в прилагат...

Диктант из 30 слов: 6 слов по правилу н и нн в прилагательных 6 слов по правилу о и ё в существительных 6 слов по правилу о и е в существительных 6 слов по правилу к и ск в существительных 6 слов по правилу о и е в прилагательных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утренний,лунный,законный,ценный, старинный,осенний. шёлк,шофёр,крыжовник, шоколад,шоссе,чёрный. осиальное я не помню,надеюсь хоть чуть чуть помогла