Диктант Летний зной. Стояла жара.Мы шли лесами.Пахло сосновой корой и земляникой.На сухих полянах стрекотали кузнечики.Лес был накален от зноя.Мы отдыхали в тенистых чащах осин и берез.Там дышали запахом трав и корней.К вечеру ...

Диктант Летний зной. Стояла жара.Мы шли лесами.Пахло сосновой корой и земляникой.На сухих полянах стрекотали кузнечики.Лес был накален от зноя.Мы отдыхали в тенистых чащах осин и берез.Там дышали запахом трав и корней.К вечеру мы вышли на берег озера. найти прилагательное в диктанте?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сосновой, сухих, тенистых.