Диктант обозначьте приставки 1 абзац все приставки 2 обзац з -с 3 безударная гласная в корне слова 4 абзац все орфаграммы в( ) езжать в квартиру о ставить комн ту ра ставить мебел .. тащить кресло расположится на д ване расплан...

Диктант обозначьте приставки 1 абзац все приставки 2 обзац з -с 3 безударная гласная в корне слова 4 абзац все орфаграммы в( ) езжать в квартиру о ставить комн ту ра ставить мебел .. тащить кресло расположится на д ване распланировать вр мя тмыть стекла окон п красить двери на огром м б лконе ра цвела герань п весить полочку для книг журналов брош р ра гладить ра шитое п лотенце
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВЪезжать в квартиру, ОБставить комнату, РАСставить мебель, Втащить кресло, РАСположиться на диване,РАСпланироватьвремя,ОТмыть стекла окон, ПОкрасить двери, на огромном балконе, РАСцвела герань, ПОвесить полочку для книг, журналов,брошюр,РАЗгладить РАСшитое полотенце. Безударная гласная в корне слова: дИван, кОмната,на дИване.бАлконе, пОлОтенце