Диктант .записать словосочетания. в которых есть слова с буквами е ё о после шипящих ц.в два стлбика в корне в окончании. найти синоним к слову шуршание. заросло камышом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
амышом, черные ,шепот в аллеи, желтые,птенцов, с добычей, щелкать  жир под кожей, лютой стужей, темной тучей, схвачен лисицей , легкий шорох, ждать скворцов, белая шерстка, любуюсь птицей, жесткий, шелест шелка  так наверно)