Помогите пожалуйста !!!! Срочно нужны отрицательные качества рассказчика в рассказе Астафьева конь с розовой гривой . Помогите я очень сильно прошу !!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это тот, где про пряник? если так, то гг обманул бабушку, поступил не честно, бессовестно.
Гость
трусость, мальчик спасовал перед Санькой.. не стал отстаивать своё мнение, когда тот подбивал  его на плохой поступок. Когда "пуляли камнями в пролетающих птичек и подшибли стрижа” Хвастливость -  “Я еще у бабушки калач украду!” Он становится таким же, как левонтьевские ребята