Диктант.Графически обозначьте вставленные орфограммы. В(?)ющееся р...стение, Ра(з,с)пол...житься у руч(?)я, зар...сли ежевики, Устойчивый ц..клон, на ц...ферблате ч..сов, кинос(?)ёмка в павиль..не, ра(з,с)фасовать продукц...ю,...

Диктант.Графически обозначьте вставленные орфограммы. В(?)ющееся р...стение, Ра(з,с)пол...житься у руч(?)я, зар...сли ежевики, Устойчивый ц..клон, на ц...ферблате ч..сов, кинос(?)ёмка в павиль..не, ра(з,с)фасовать продукц...ю, под(?)ехать к станц...и. ребяч(?)и пальц.... бе(з,с)покойный характер, выр..щенный в оранжерее цветок, выл...жить из сумки, ра(з,с)двигать ветки, прил....гать усилия, ра(з,с)жечь костёр
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вьющееся, Растение, расположиться , ручья ,заросли ,Циклон ,  циферблате  , часов ,киносъемка, расфасовать, продукцию , подъехать станции ( блин забыла павильоне) ребячьи пальцы беспокойный выращенный выложить раздвигать прилагать разжечь