Дима почистил 12 картофелин в 6 минут , а Ира 15картофелин за 5 минут.Кто из них чистит картошку быстрее и на Сколько?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)12:6=2- картофелины в минуту чистит Дима 2) 15:5=3 - картофелины в минуту чистит Ира 2 меньше чем 3, значит Ира быстрее чистит картофель 3) 3:2=1,5 раза быстрее Ира чистит картошку