Дима выполнил упражнение Проверь как он справился с заданием Найди ошибки Исправь напиши правильно наречие подчеркни.Обратно пошёл проливной дождь.2 Вперёд подумай,потом отвечай.3 Держитесь более свободнее.кто первый ответит то...

Дима выполнил упражнение Проверь как он справился с заданием Найди ошибки Исправь напиши правильно наречие подчеркни.Обратно пошёл проливной дождь.2 Вперёд подумай,потом отвечай.3 Держитесь более свободнее.кто первый ответит того вопрос будет самым лучшим.☺☺
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Снова пошел проливной дождь. 2)Сначала думай, потом отвечай! 3)Будь более раскованным