Дима выполнил задание и написал предложение с числительными. Прочитай. Проверь, всё ли правильно сделал Дима. Исправь ошибки. Напиши правильно. Числительные подчеркни. 1. Сестёр у Пети только две, и все две окончили школу с зол...

Дима выполнил задание и написал предложение с числительными. Прочитай. Проверь, всё ли правильно сделал Дима. Исправь ошибки. Напиши правильно. Числительные подчеркни. 1. Сестёр у Пети только две, и все две окончили школу с золотой медалью. 2. У меня есть двое попугаев. 3. Мы ехали пятеро дней. 4. Нас семья в одной квартире - вот так и живём.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Сестёр у Пети только две, и обе окончили школу с золотой медалью. 2. У меня есть два попугая. 3. Мы ехали пять дней. 4. У нас семья в одной квартире - вот так и живём.
Гость
Сестер у Пети только две, и ОБЕ окончили  школу с золотой медалью У меня есть ДВА попугая Мы ехали ПЯТЬ дней НАША семья в однокомнатной квартире-вот так и живём