Дима выполнил задание и написал предложения с числительными. Прочитай. Проверь, всё ли правильно сделал Дима. Исправь ошибки. Напиши правильно. Числительные подчеркни. 1. Сестёр у Пети только две, и все две окончили школу с зол...

Дима выполнил задание и написал предложения с числительными. Прочитай. Проверь, всё ли правильно сделал Дима. Исправь ошибки. Напиши правильно. Числительные подчеркни. 1. Сестёр у Пети только две, и все две окончили школу с золотой медалью. 2. У меня есть только двое попугаев. 3. Мы ехали пятеро дней. 4. Нас семь в одной квартире - вот так и живём
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сестёр у Пети только ДВЕ, и ОБЕ окончили школу с золотой медалью. У меня есть только ДВА попугая. Мы ехали ПЯТЬ дней. Нас СЕМЕРО в одной квартире - вот так и живём.