Дима занимается карате.Петя никогда не занимался дзюдо, айкидо и греко-римской борьбой.Миша занимается дзюдо и айкидо.Боря занимается боксом и айкидо.А Алеша занимается всеми назваными видами спорта.Ребята договорились пойти на...

Дима занимается карате.Петя никогда не занимался дзюдо, айкидо и греко-римской борьбой.Миша занимается дзюдо и айкидо.Боря занимается боксом и айкидо.А Алеша занимается всеми назваными видами спорта.Ребята договорились пойти на соревнования, каждый на один вид спорта при этом не пресекаясь с друзьями.Кто из ребят на какое соревнование должен пойти?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дима на карате Петя на бокс Миша на дзюдо Боря на айкидо Алеша на греко-римскую борьбу
Гость
мммммммппппппррррооол