ДИНОЗАВРИК ДИНО СОБИРАЛ КУСТЫ ПАПОРОТНИКА У РЕКИ. В ПОНЕДЕЛЬНИК ОН СОБРАЛ 3 куста, во вторник-5 кустов, в среду-8 кустов, а в четверг-12 кустов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Увидим закономерность. Понедельник - 3, Вторник - 5, Среду - 8, Четверг - 12, Пятницу - 17, Субботу - 23, Воскресенье - 30.  Ответ: в воскресенье дино соберёт 30 кустов.