все может быть когда на улице зима )))
Была истерика... правда мне было лет так двенадцать. Колыма, пошли с отцом под Новый год за елкой... так как елки там не росли, надо было ломать ветки стланика... пока ломали, как никогда замерз, особенно руки. Ну, и слезы реальные... боль... да еще отец заставил растирать снегом. Короче помню эту елку всю жизнь... но уже с улыбкой. Мороз любить надо, как там депрессия...
Мороз тут не причем во всем люди виноваты
Если нечем платить и отапливать- не только дипрессия будет
Prezde vsivo depresija vaznikaet ot Mysli!
"мороз и солнце - день чудесный" ...А теперь моё мнение - Ваша депрессия от того, наверное, что такой чудесный день Вы проводите в помещении. (В лесу сегодня было - просто сказка! ) Или ещё от чего-нибудь.