Диск караоке на 2500 песен на компе воспроизводится только как простое видео без звука и тескта песен.Что делать?

Диск караоке на 2500 песен на компе воспроизводится только как простое видео без звука и тескта песен.Что делать?Сам караоке проигрыватель сломался,на нем все воспроизводилось отлично.Как мне сделать так,чтобы воспроизведение шло как нужно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот диск сделан специально для проигрывателя (Самсунг, LG или тп) на компе он не будет воспроизводиться
Гость
этот диск забит только под этот проигрыватель на других так и будет.
Гость
используйте проигрыватели Winamp или KMPlayer
Гость
Программулька "караоке" нужна однако.. .www.karaoke.ru/karaoke-systems/software/