Ноутбук не открывает страницы интернета (никакие)., но после перезагрузки все работает (не долго). F1 плиииз!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Убедись в качестве своего интернета. Если инет не гонит попробуй просто отключить свой антивирус, если это поможет, значит включай антивир и убирай в настройках.... запрещающее открытие страниц.
Гость
установи антивирус!! ! для начала потом переустанови браузер и проверь соединение с инетом!!
Гость
возможно что винда (windows) некоректно сливается с браузером или сам браузер неподходит под ряд программ
Гость
провода у модема проверь!!!! или браузер!!!
Гость
нарушено интернет соединение или косячная программа-браузер