Ноутбук не открывает страницы интернета (никакие)., но после перезагрузки все работает (не долго). F1 плиииз!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Убедись в качестве своего интернета. Если инет не гонит попробуй просто отключить свой антивирус, если это поможет, значит включай антивир и убирай в настройках.... запрещающее открытие страниц.
установи антивирус!! ! для начала потом переустанови браузер и проверь соединение с инетом!!
возможно что винда (windows) некоректно сливается с браузером или сам браузер неподходит под ряд программ
провода у модема проверь!!!! или браузер!!!
нарушено интернет соединение или косячная программа-браузер