Дисковый плеер-это цифровой плеер?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
несомненно цифровой, так как на диске информация пишется только в цифровом виде.... в аналоге информация записывалась на пластинки и кассеты..
Гость
В какой-то степени, да? А почему это вас так волнует, неужели хотите купить его.
Гость
Это две разные вещи. В дисковом носитель - диск, в цифровом - флэшка.
Гость
нет, это дисковый плеер, но система проигрывания цифровая, и диск это не цифровое утройство, а цифровой носитель
Гость
да, любой диск это цифровое устройство
Гость
это дисковый