Дискретная вдеокарта vs интегрированая :)

Дискретная вдеокарта vs интегрированая :)Какая дискретная видеокарта примерно равна по мощности ATI Radeon HD3300? (примеры)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любая мощнее! У дискретных СВОЯ память и чип, а у интегрированных всё делает центральный процессор на отнятой у системы памяти...
Гость
Я бы сказал, еще на поколение пониже, т. е. Radeon 9600 - GeForce 5600. Это если по производительности. По версии поддерживаемых шейдеров РВ3300 будет повыше, не не факт, что часть работы драйвера карты не перекладывают с GPU на CPU.
Гость
может RadeonX1300Pro, Geforce 6600