Дискретно или непрерывно человек воспринимает мир через глаза

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
человек воспринимает мир через глаза дискретно.
Гость
Можно предположить, что дискретно, но более правильно будет сказать непрерывно. Ведь при закрытых глазах их сетчатка продолжает воспринимать все происходящее, просто это ограничивается веком. Также и во сне, мозг воспринимает зрительные сигналы, несмотря на то, что наше сознание нет.