Дизайнер и его ученик обрабатывали фотографии. Дизайнер обрабатывал 5 дней по 24 фотографии в день, а ученик такую же работу выполнил за 8 дней. Сколько фотографий в день обрабатывал ученик? Реши задачу по действиям и выражением.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5 х 24=120 фото-обработал дизайнер за 5 дней 120:8=15 фото-обработал ученик за один день