Для чего египетские жрцы использовали ПИРАМИДЫ ГЕРМЕСА?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Египетские жрецы часто использовали Пирамиды Гермеса — колоссальные сооружения Атлантов, для отделения «грубого» от «тонкого» . Дело в том, что в любых пирамидах гравитационный поток вещества и Разума разных измерений получает разное преломление. Поэтому в древних пирамидах для разных уровней медитации делали семь этажей, семь комнат – по количеству главных чакр.
Гость
Я думаю, как дармовой источник энергии. Хотя без верхнего камня UL сказать это сложно.
Гость
Как залы заседаний -Особая конфигурация, акустика и загадошность...
Гость
-для хранения сокровищ.. -банков-с их сейфами и с охраной автоматчиками-электронной сигнализацией у них же не было... -они же потом и грабили спрятанные сокровища-все жрецы-во все времена-лжецы и пройдохи !