Если умрёш пьяным - патом и радишся пьяным?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самое страшное не умереть пьяным, а просто выглядеть мёртвым, будучи мертвецки пьяным))... . Вот у моего отца 11 лет назад был интересный случай. Он совершенно пьяный попал в лобовое столкновение. Разломал грудью руль автомобиля и заснул здоровым нетрезвым сном. Потом приехала скорая. Вытащили его. Посмотрели на разломанный руль, на его полностью бессознательное состояние, положили на носилки и повезли.. . И тут одна медсестра ляпнула - Уже не Жилец- ..а он сквозь пьяный сон услышал!. . с перепугу вскочил с носилок и умчался в ночь.. . под утро заявился домой и первым делом.. . стал искать себя в больницах и моргах, представляясь капитаном спецподразделения. Хотел выяснить, где ОН якобы лежит, что ему шьют.. . в конце-концов, он узнал, что его Выписали (..а как ещё поступают в больницах в случае исчезновения пациента?)... ) Самое интересное, свое СПАСЕНИЕ, он списал на Святого Духа!)).. . (а дух тогда отнего был очень сильный) Ведь это сейчас, в США, у него в автомобиле подушка безопасности.. . ...а в Беларуси была иконка на лобовом стекле)))).. . А вообще, если умереть пьяным, то очнёшься, скорей всего, в Вальхалле!! ! -Раю Берсеркеров.... лишь единицы из них были паталогически Бесстрашны, десятки - Безумны.. . а в большинстве своём выпить любили. . и грибами не брезговали...
Гость
...Вечный Кайф !!!
Гость
Ой-ё-ёй! Чо-то мну пацказываит, што патом радишся с жутким пахмельем!!!!))))) )
Гость
Если умрёшь пьяным, родишься патом не в рубашке, а в палзунках.
Гость
Не, если замерз - родишься в Африке, негром.
Гость
Потом родишься ментом
Гость
Если я счас по. . мру. . я не рожуссь .. фиг.. . прибуду.. . вечно....
Гость
Не, скорее всего ослом или обезьяной.
Гость
Если умрёш пьяным- то после смерти протрезвеешь)))
Гость
молодец
Гость
Тоже хочу... Вечный кайф *)
Гость
Если умреш пьяным, то не умрешь