Почему атеисты не внекают в науку? Боятся ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Атеисты надеются, что Наука докажет Верующим, что Бога Нет. Это наивные люди, которых нужно пожалеть..
Гость
Вы больны? Или вам РПЦ платит? Удивительно, что находятся те, кто всерьез отвечает.
Гость
Зомбированы, это как кодированы, завуалированы от внешних познаний мира. Их бог Иегова, свирепый и ревнивый, жестокий и кровожадный деспод всех времен и народов. Само исчадье Ада. Аллах его брат и друг. Сатана их отец. А мать Вавилонская блудница.
Гость
Очень. Вот вы в ужасе перед грамматикой и здравым смыслом, а мы перед наукой...