Пожелала человеку зла после ссоры, потом раскаялась, а на него неприятности продолжают сыпаться. Самой неприятно уже.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, надо искренне его простить, только обязательно искренне от всего сердца и хотя бы какое-то время посвящать тому, что думать о нем хорошо, опять же надо вложить в это душу. Я говорю вам это не как верующий человек (я атеист) , а просто по опыту. С несколькими людьми, которые меня сильно обидели тоже случилось много неприятностей. При этом я им в общем-то зла не желала, а просто очень переживала, не спала ночами, плакала и потом на них все это сказалось. К тому же в бога не верю, да и во всякую мистику не очень. Но вот это работает, по крайней мере у меня получалось.
Гость
ага с верой поняла. . тогда просто найдите человека другой веры, который поставит свечку за здравие а как атеист советую-перестать себя в этом винить. . да именно так-простить себя за чужую подлость. . человека неприятности-отпустят.
Гость
Вот так сила мысли работает, ты это тоже ощутишь...
Гость
Какая страшная к Вас вера?
Гость
Найдите его и пожелайте ему добра.
Гость
Не переживайте - ваша очередь придет. Он тоже вам пожелает. Лучше извинитесь пока не поздно: везде и во всем есь две стороны.