Для чего нужен разьем - "Разьем вентилятора блока питания"?

Для чего нужен разьем - "Разьем вентилятора блока питания"?У меня на болке питания только один вентилятор что выходит наружу и нет других кроме на процессоре и сбоку компьютера. А зачем тогда нужен разьем - "Разьем вентилятора блока питания", может установить дополнительный вентилятор на блоке питания (если да то как) или других целей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На материнской плате тоже есть дополнительное (ые) гнёзда для вентиляторов. Если дополнительный стоит ссади, то можно и на боковую панель ещё один поставить. И под видяху, чтоб дуло на неё ещё один, кроме карточного штатного.