Для чего существует преступность?
Для чего существует преступность?И почему в каждой стране она разная, делиться на разные порядки, средства, так возможно преступность это сообщество мировое, которое имеет средства силы территорию???!Как вы думаете?!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чтоб были востребованы такие позиции, как прокурор, адвокат, следователь ит. д.
Гость
преступность начинается в голове, она начинается немедленно после того как человек желает действовать произвольно - тем самым он сразу начинает нарушать покой и дела других в гос-ве и в тч во вселенском государстве уже все устроено по опред законам и нарушая их, человек автоматически попадает под наказание напр ученые захотели получить больше урожая при меньших трудозатратах - ввели химич удобрения, результат - люди умирают от рака, они хотели может быть сделать благое дело но волей или неволей совершили преступление
Гость
в основном, для перераспределения нетрудовых доходов
Гость
Преступность существует потому, что необходимо НАКАЗАНИЕ.
Гость
Возможно это протест против правил, утсановленных государством, возможно это борьба с собой, возможно просто потому, что люди обрели себя в этом деле...