Для чего Вам окно?

Для чего Вам окно?окна люблю...
даже если это просто функциональное отверстие...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слево надвигается Юпитер Через час-полтора Войдёт в зону видимости
Гость
Проветривать квартиру.
Гость
А для чего вам дом?
Гость
Люблю небо. А окно дарит мне его круглосуточно!! !
Гость
Что бы видеть из него свет... видеш свет-значит есть надежда, есть жизнь, пока он не погас...
Гость
Мы смотрим в окно, когда нам очень хорошо или наоборот. Скорее всего окно-это наше спасение, чтобы не свихнуться от проблем .Я тоже за чистые окна! Чтоб можно было разглядеть зеленую траву и голубое небо !
Гость
Оно дает возможность наблюдать за тем и видеть то, что, возможно, ты больше никогда не увидишь. Включая чужие окна))
Гость
Наблюдать...
Гость
Для солнечного света! ) Для цветов на его подоконнике!) ) Для удовлетворения моего любопытства!))
Гость
чтоб когда чувствуешь себя романтической особой, залезть на подоконник, смотреть на улицу и думать о вечном (:
Гость
Нормальные люди в дверь не входят ! ))))