А пространство? Время неотделимо от пространства и имеет такие же свойства! Мы не можем не двигаться во времени. То же самое и в пространстве. Уберите пространство или время и нас не будет существовать. Это с точки зрения теории относительности. С точки зрения житейских проблем то время не может быть предателем ибо оно не может предавать. Время всегда закономерно. Просто надо быть дальновидным и время сыграет вам на руку
Это живая сущность. Очень уважаю Время.
время - это время !!!))))))))))) а что произошло, пока оно мирно и неочень протекало, - это как мы сами воспримем !!! не всё зависит от нас, но многое.. . кроме времени, это уж точно !!!
Время- не враг и не друг, время- сосуд для врагов и друзей.
Кто, что ищет, то и найдет (время бесконечная)....
Помеха. Очень сильная (
в зависимости от того, как вы к нему относитесь
Предатель, с которым мы на дружеской ноге!
Как все друзья - до поры, до времени. веду душу оно взращивает и углубляет, а тело гонит к могиле...
А это зависит от отношения к нему, для одних друг, для других враг :)
и не друг, и не враг, а так...
Лекарь и судья
Только ты можешь это решать) смотря в какой момент и как посмотреть))