Ну и как стать?))
Ну и как стать?))Фиолетовой Богиней мне или посланной по факсу бумажкой с происхождением ?))))
Ответ(ы) на вопрос:
скажи три раза что тебе всё фиолетово!
Фиолетовая богиня - птица цвета ультрамарин? Так Вы и так для кого-то счастье. А насчет быть посланной, так это вас запросто в любой администрации, могут даже вежливо.
Соблазны тем и хороши, что лечат душу от спокойствия, и только тот всерьез грешит, кто множит грех без удовольствия.
вакансий больше нет... там тоже всё по блату.
Да тебе и розовенькие щечки идут очень даже хорошо )))
Ни как, надо быть Самим -Собой....
Ну если бумажка не туалетная. . то ещё можно поверить и на слово что ты богиня.. ! )))
Нужно дооолго учится!!!