Для чего верущые укрепляют себя в вере? Они что и так недостаточно верущые?)
Ответ(ы) на вопрос:
Потому что бояться, что их "святая" вера лопнет как мыльный пузырь, и они почувствуют себя круглыми дураками, безцельно прожившие годы.
потомушто сатана стараетса сбить с толку верующих со всей своей силой а не верующие а они и так евошние как говарят сатана у не верующих в раю он отдыхает
Именно. Потому и спортсмены постоянно тренируются, чтобы укрепляться, чтобы не растерять то, что уже имеют.
Самогипноз быстро рассеивается, это ж не истина, которая навсегда.
чем ближе к Богу, тем острее искушения