Для чего вообще некоторые люди жаждут попутешествовать по астралу?

Для чего вообще некоторые люди жаждут попутешествовать по астралу?Я вот просто зашел вот на этот вопрос http://otvet.mail.ru/question/37331035/?point=4 ну я через поисковик там дал человеку найденный сайт для начинающих путешественников сайт по астралу. Но мне вот самому интересно какой результат или эффект должно давать путешествие по астралу? То есть толк какой это путешествие должно давать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выход в астрал - это надо пережить самому, тогда будет понятно что это такое. Это не то что некоторые думают - типа летают над землей, хотя и такое бывает, обычно у человека в подсознании сидит какой нибудь вопрос, и в минуту полного расслабления, может даже транса ты вдруг видишь, что находишься в том месте, где бы ты хотел быть и узнаешь то, о чем бы хотел узнать. И после этого у тебя полное убеждение что ты был там и самое интересное, что все это правда)))) ) Кто пережил это -знает.
Гость
Человек выходит в астрал, наверно потому что ему хочется новых ощущений, на данный момент практикуюсь в этом, не очень конечно, но все же кое что есть, а потом чувствуешь спокойствие, свое тело чувствуешь отдохнувшим, а на момент выхода реально ощущаешь себя воздушной:)))
Гость
если заниматся духовными практиками в астрале, то эффект как минимум в 7 раз эффективнее.. . А сами по себе путешествия ни к чему хорошему как правило не приводят. по той причине, что люди используют для путешествий нижние тело привидения, а это область нисходящей энергии скверных миров и поэтому плохо влияет на психику человека. . со всеми вытекающими последствиями!
Гость
Это модно. Надо ж чем-то перед друзьями кому-то понтоваться. А вот истинного познания ищут единицы. Толку нету, вообще мистика не нужна всем людям. В конечном итоге, если пойти по этому пути, он погубит ...
Гость
Для того, чтобы просто понять, что есть место, куда лучше не соваться!
Гость
99.(9) жаждут подверждения существования загробной жизни магии, и большей власти.
Гость
Так много об этом говоря просто инересно.
Гость
)) Мне нужно было побывать в тех. библиотеке. Посмотреть раздел Электродвигатели. Посмотрел. Моя идея оказалась ложной. Всё проще. . Медную проволку уберут. Будут выращивать кристаллы с меняющимся ЭДС. Просто и дешево.))
Гость
а хз, мы всегда путешествуем по астралу с рождения, как только начинаем мечтать тут же попадаем в этот мир и постоянно в нем находимся вы даже сейчас там....
Гость
Да просто всё , что не известно - ужасно интересно...
Гость
Ты прочитай тот сайт, который дал, там все написано довольно чётко!