Для земли.... для жизни
Гость
Для борьбы.
Гость
u kjdogo celoveka esti svoya opredelennaya zeli, mi doljni oberegati zemlu i ne zgraznyati eye !
Гость
Чтобы учиться.
Гость
а что нельзя?)
Гость
эта планета удивительна и отлична от других своим богатством, щедрой природой и красотой мира! Каждый человек сам выбрал свое прибывание здесь чтобы научится ЛЮБИТЬ и ПРОЩАТЬ!
Гость
что бы умереть....
Гость
Не помню. Наверно, отрабатываю какие-то мерзкие грехи.
Гость
Просто интересно.
Гость
Совершенствую свою душу
Гость
Наш мир- один из низжих миров Мы тут все наказание отбываем за деяния в прошлых жизнях Это как ссылка своего рода Вот и карму отрабатываем тут поэтому- деваться некуда
Гость
чтобы созидать.